Lot n° 1280  | Auction 241

Oppici Aldo ( 1908 - 1985 )

Estimate € 120 - 150

Auction: 15 November 2007 at 10:00

Oppici Aldo ( 1908 - 1985 )

"Fiori nel vaso", olio su tela (cm 40x30), firmato in basso a sinistra. In cornice. (iscrizione al verso)

Estimate € 120 - 150