Lot n° 1342  | Auction 241

Francini Mauro

Estimate € 60 - 70

Sold € 20

Auction: 15 November 2007 at 10:00

Francini Mauro

"Barocco vegetale", olio su tela (cm 60x30), firmato e datato 1968 in basso a sinistra.

Estimate € 60 - 70

Sold € 20