Lot n° 1358  | Auction 241

Estimate € 100 - 120

Sold € 100

Auction: 15 November 2007 at 10:00

Pianeta in seta gialla ricamata a fiori policromi. Sec. XX. (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 100