Lot n° 1394  | Auction 241

Gatti E.

Estimate € 100 - 150

Sold € 100

Auction: 15 November 2007 at 10:00

Gatti E.

"Natura morta con brocca e frutti" 1957 Olio su tela (cm 30x40) Firmato in basso a destra firmato e datato al retro.

Estimate € 100 - 150

Sold € 100