Lot n° 1401  | Auction 241

Estimate € 150 - 200

Sold € 70

Auction: 15 November 2007 at 10:00

Centrotavola in bisquit decorato con personaggi a tutto tondo in policromia. (difetti e restauri)

Estimate € 150 - 200

Sold € 70