Lot n° 1432  | Auction 241

Paoloantonio Cesare

Estimate € 50 - 60

Sold € 20

Auction: 15 November 2007 at 10:00

Paoloantonio Cesare

"Composizione", 1968: tecnica mista su tavola (cm 23x23). Firmata in basso a destra. In cornice.

Estimate € 50 - 60

Sold € 20