Lot n° 931  | Auction 241

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 14 November 2007 at 14:30

Scuola inizio sec. XX, "Figure nel parco", olio su cartoncino (cm 30x40). In cornice dorata.

Estimate € 250 - 300

Sold € 200