Lotto n° 931  | Asta 241

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 14 Novembre 2007 ore 14:30

Scuola inizio sec. XX, "Figure nel parco", olio su cartoncino (cm 30x40). In cornice dorata.

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200