Lot n° 952  | Auction 241

Estimate € 700 - 800

Sold € 400

Auction: 14 November 2007 at 14:30

Ignoto inizio sec. XIX "Figura di pontefice" olio su tela (cm 78x59)

Estimate € 700 - 800

Sold € 400