Lotto n° 952  | Asta 241

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 400

In asta: 14 Novembre 2007 ore 14:30

Ignoto inizio sec. XIX "Figura di pontefice" olio su tela (cm 78x59)

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 400