Lot n° 2252  | Auction 283

Estimate € 1,300 - 1,500

Sold € 1,000

Auction: 13 May 2011 at 14:30

Louis Vuitton: grande sacca morbida in canapa color tabacco, un manico stondato, profili a banda in cuoio con borchie logate, cm 62,5x58x27, inizi del sec. XX (difetti)

Estimate € 1,300 - 1,500

Sold € 1,000