Estimate € 1,300 - 1,500
Sold € 1,000
Auction: 13 May 2011 at 14:30
Louis Vuitton: grande sacca morbida in canapa color tabacco, un manico stondato, profili a banda in cuoio con borchie logate, cm 62,5x58x27, inizi del sec. XX (difetti)
Estimate € 1,300 - 1,500