Lotto n° 2252  | Asta 283

Valutazione € 1.300 - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 13 mag 2011 ore 14:30

Louis Vuitton: grande sacca morbida in canapa color tabacco, un manico stondato, profili a banda in cuoio con borchie logate, cm 62,5x58x27, inizi del sec. XX (difetti)

Valutazione € 1.300 - 1.500

Aggiudicato € 1.000