Valutazione € 1.300 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 13 mag 2011 ore 14:30
Louis Vuitton: grande sacca morbida in canapa color tabacco, un manico stondato, profili a banda in cuoio con borchie logate, cm 62,5x58x27, inizi del sec. XX (difetti)
Valutazione € 1.300 - 1.500