Lot n° 10  | Auction 314

Aurelio Craffonara ( Gallarate  1875 - Genova  1945 )

Estimate € 800 - 850

Sold € 1,000

Auction: 12 November 2013 at 15:30

"Paesaggio montano con baite e chiesetta" acquarello (cm 33x49) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 800 - 850

Sold € 1,000