Lotto n° 10  | Asta 314

Aurelio Craffonara ( Gallarate  1875 - Genova  1945 )

Valutazione € 800 - 850

Aggiudicato € 1.000

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

"Paesaggio montano con baite e chiesetta" acquarello (cm 33x49) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 800 - 850

Aggiudicato € 1.000