Lot n° 7  | Auction 314

Paolo Sala ( Milano  1859 -  1924 )

Estimate € 750 - 800

Sold € 900

Auction: 12 November 2013 at 15:30

(Attribuito) "Venezia" olio su tavola (cm 24x37) Reca sigla in basso a destra Allegato certificato di autenticità di Raffaele De Grada In cornice

Estimate € 750 - 800

Sold € 900