Lot n° 1968  | Auction 315

Raul Viviani ( Firenze 1883 - Rapallo 1965 )

Estimate € 350 - 400

Auction: 05 December 2013 at 10:00

"Il ponticello" olio su tela (cm 49x60) Firmato in basso a destra

Estimate € 350 - 400