Lotto n° 1968  | Asta 315

Raul Viviani ( Firenze 1883 - Rapallo 1965 )

Valutazione € 350 - 400

In asta: 05 Dicembre 2013 ore 10:00

"Il ponticello" olio su tela (cm 49x60) Firmato in basso a destra

Valutazione € 350 - 400