Lot n° 2071  | Auction 315

Estimate € 10 - 20

Auction: 05 December 2013 at 10:00

Firma indecifrata. "Vicolo" acquarello (cm 48x42) Firmato e datato 1966 in basso a destra, in cornice

Estimate € 10 - 20