Lotto n° 2071  | Asta 315

Valutazione € 10 - 20

In asta: 05 Dicembre 2013 ore 10:00

Firma indecifrata. "Vicolo" acquarello (cm 48x42) Firmato e datato 1966 in basso a destra, in cornice

Valutazione € 10 - 20