Lot n° 2115  | Auction 315

Riccardo Galli ( Milano 1869 - Barzio 1944 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 3,000

Auction: 05 December 2013 at 10:00

(Attr.) "La mammina"olio su tavoletta (cm 50x40) Reca firma in basso a destra. In cornice (Difetti)

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 3,000