Lotto n° 2115  | Asta 315

Riccardo Galli ( Milano 1869 - Barzio 1944 )

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 3.000

In asta: 05 Dicembre 2013 ore 10:00

(Attr.) "La mammina"olio su tavoletta (cm 50x40) Reca firma in basso a destra. In cornice (Difetti)

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 3.000