Lot n° 2184  | Auction 315

Estimate € 60 - 70

Auction: 05 December 2013 at 10:00

Manifattura francese. Coppia di vasi in porcellana blu e oro decorata in policromia a fiori (difetti)

Estimate € 60 - 70