Lotto n° 2184  | Asta 315

Valutazione € 60 - 70

In asta: 05 Dicembre 2013 ore 10:00

Manifattura francese. Coppia di vasi in porcellana blu e oro decorata in policromia a fiori (difetti)

Valutazione € 60 - 70