Lot n° 3006  | Auction 315

Aldo Carpi ( Milano 1886 - 1973 )

Estimate € 180 - 200

Auction: 06 December 2013 at 14:30

"Profilo di donna" acquarello monocromo (cm 37x30) Firmato, datato e dedicato 1935 in alto a destra. In cornice

Estimate € 180 - 200