Lotto n° 3006  | Asta 315

Aldo Carpi ( Milano 1886 - 1973 )

Valutazione € 180 - 200

In asta: 06 Dicembre 2013 ore 14:30

"Profilo di donna" acquarello monocromo (cm 37x30) Firmato, datato e dedicato 1935 in alto a destra. In cornice

Valutazione € 180 - 200