Lot n° 1006  | Auction 318

Estimate € 180 - 200

Sold € 500

Auction: 05 February 2014 at 14:30

Gruppo di otto sedie in noce con schienale a scudo, fascia e gambe sagomate ed intagliate, seduta e schienale rivestiti in pelle Provenienza: uffici Falck Spa, Milano

Estimate € 180 - 200

Sold € 500