Estimate € 180 - 200
Sold € 500
Auction: 05 February 2014 at 14:30
Gruppo di otto sedie in noce con schienale a scudo, fascia e gambe sagomate ed intagliate, seduta e schienale rivestiti in pelle Provenienza: uffici Falck Spa, Milano
Estimate € 180 - 200