Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 500
In asta: 05 Febbraio 2014 ore 14:30
Gruppo di otto sedie in noce con schienale a scudo, fascia e gambe sagomate ed intagliate, seduta e schienale rivestiti in pelle Provenienza: uffici Falck Spa, Milano
Valutazione € 180 - 200