Lotto n° 1006  | Asta 318

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 500

In asta: 05 Febbraio 2014 ore 14:30

Gruppo di otto sedie in noce con schienale a scudo, fascia e gambe sagomate ed intagliate, seduta e schienale rivestiti in pelle Provenienza: uffici Falck Spa, Milano

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 500