Lot n° 1180  | Auction 318

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 05 February 2014 at 14:30

Scuola del XIX secolo "Cavalli" olio su tavoletta (cm 11.5x18.5) Reca firma indecifrata in basso a destra. In cornice

Estimate € 250 - 300

Sold € 200