Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 05 Febbraio 2014 ore 14:30
Scuola del XIX secolo "Cavalli" olio su tavoletta (cm 11.5x18.5) Reca firma indecifrata in basso a destra. In cornice