Lot n° 790  | Auction 318

Lucky Luisa Lupetina

Estimate € 10 - 20

Sold € 20

Auction: 05 February 2014 at 10:00

Lucky Luisa Lupetina

"Tramonto sul lao Maggiore" olio su tela (cm 45x60,5) Titolato, iscritto e datato al retro (difetti)

Estimate € 10 - 20

Sold € 20