Lotto n° 790  | Asta 318

Lucky Luisa Lupetina

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 20

In asta: 05 Febbraio 2014 ore 10:00

Lucky Luisa Lupetina

"Tramonto sul lao Maggiore" olio su tela (cm 45x60,5) Titolato, iscritto e datato al retro (difetti)

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 20