Lot n° 1036  | Auction 319

Estimate € 30 - 40

Sold € 30

Auction: 01 April 2014 at 14:30

Manifattura di Cina, sec. XX. Leoncino in porcellana bianca (difetti) (h cm 20)

Estimate € 30 - 40

Sold € 30