Lot n° 1114  | Auction 319

Montagna E.

Estimate € 80 - 90

Sold € 30

Auction: 01 April 2014 at 14:30

Montagna E.

"Paesaggio con contadini" olio su cartone (cm 25x75) in cornice

Estimate € 80 - 90

Sold € 30