Lot n° 3191  | Auction 319

Estimate € 30 - 40

Sold € 10

Auction: 04 April 2014 at 14:30

Tavolino a bandelle in mogano con un cassetto sottopiano laterale (cm 54x55x88) (difetti e restauri)

Estimate € 30 - 40

Sold € 10