Lotto n° 3191  | Asta 319

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 04 Aprile 2014 ore 14:30

Tavolino a bandelle in mogano con un cassetto sottopiano laterale (cm 54x55x88) (difetti e restauri)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 10