Lot n° 968  | Auction 319

Salerni

Estimate € 100 - 120

Sold € 160

Auction: 01 April 2014 at 14:30

Salerni

"Paesaggio di primavera", olio su compensato (cm 50x60) Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 160