Lot n° 1130  | Auction 326

Estimate € 220 - 250

Sold € 200

Auction: 01 October 2014 at 14:30

Da Giovanni Fattori "Anatre in un paesaggio" Acquaforte (cm.37X26) firmata in lastra. In cornice

Estimate € 220 - 250

Sold € 200