Lotto n° 1130  | Asta 326

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 01 Ottobre 2014 ore 14:30

Da Giovanni Fattori "Anatre in un paesaggio" Acquaforte (cm.37X26) firmata in lastra. In cornice

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 200