Lot n° 896  | Auction 326

Estimate € 40 - 50

Auction: 01 October 2014 at 14:30

Manifattura fine sec.XIX, servizio da caffè in porcellana composto da teiera e otto tazzine (difetti)

Estimate € 40 - 50