Lotto n° 896  | Asta 326

Valutazione € 40 - 50

In asta: 01 Ottobre 2014 ore 14:30

Manifattura fine sec.XIX, servizio da caffè in porcellana composto da teiera e otto tazzine (difetti)

Valutazione € 40 - 50