Lot n° 2703  | Auction 335

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 19 December 2014 at 14:30

Lotto composto da una preghiera con vaso di fiori su fondo blu e un tappeto a medaglioni uncinati su fondo rosso. Secolo XX (cm 150x89 e cm 141x106) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 80