Lotto n° 2703  | Asta 335

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 19 Dicembre 2014 ore 14:30

Lotto composto da una preghiera con vaso di fiori su fondo blu e un tappeto a medaglioni uncinati su fondo rosso. Secolo XX (cm 150x89 e cm 141x106) (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80