Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 19 Dicembre 2014 ore 14:30
Lotto composto da una preghiera con vaso di fiori su fondo blu e un tappeto a medaglioni uncinati su fondo rosso. Secolo XX (cm 150x89 e cm 141x106) (difetti)
Valutazione € 100 - 120