Lot n° 2741  | Auction 335

Estimate € 300 - 350

Sold € 250

Auction: 19 December 2014 at 14:30

Credenza a due ante legno laccato a fiori e un cassetto (cm 117x96x50) (difetti)

Estimate € 300 - 350

Sold € 250