Lotto n° 2741  | Asta 335

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 19 Dicembre 2014 ore 14:30

Credenza a due ante legno laccato a fiori e un cassetto (cm 117x96x50) (difetti)

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 250