Lot n° 2785  | Auction 335

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 3,300

Auction: 19 December 2014 at 14:30

Antico dipinto ad olio su tela raffigurante Madonna con Bambino e Santa Caterinad'Alessandria (cm 54x42) In cornice (difetti e ridipinture) Si allega expertise (fotocopia) che attribuisce l'opera alla scuola di Paolo Veronese

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 3,300