Estimate € 1,200 - 1,500
Sold € 3,300
Auction: 19 December 2014 at 14:30
Antico dipinto ad olio su tela raffigurante Madonna con Bambino e Santa Caterinad'Alessandria (cm 54x42) In cornice (difetti e ridipinture) Si allega expertise (fotocopia) che attribuisce l'opera alla scuola di Paolo Veronese
Estimate € 1,200 - 1,500