Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 3.300
In asta: 19 Dicembre 2014 ore 14:30
Antico dipinto ad olio su tela raffigurante Madonna con Bambino e Santa Caterinad'Alessandria (cm 54x42) In cornice (difetti e ridipinture) Si allega expertise (fotocopia) che attribuisce l'opera alla scuola di Paolo Veronese
Valutazione € 1.200 - 1.500