Lotto n° 2785  | Asta 335

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 3.300

In asta: 19 Dicembre 2014 ore 14:30

Antico dipinto ad olio su tela raffigurante Madonna con Bambino e Santa Caterinad'Alessandria (cm 54x42) In cornice (difetti e ridipinture) Si allega expertise (fotocopia) che attribuisce l'opera alla scuola di Paolo Veronese

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 3.300