Lot n° 2839  | Auction 335

Angela Guzzi

Estimate € 250 - 300

Auction: 19 December 2014 at 14:30

Angela Guzzi

"Paesaggio montano con catena mntuosa bosco e baite" olio su tela (cm 98x154) Firmato e datato 1935 in basso a destra, in cornice (difetti)

Estimate € 250 - 300