Valutazione € 250 - 300
In asta: 19 Dicembre 2014 ore 14:30
"Paesaggio montano con catena mntuosa bosco e baite" olio su tela (cm 98x154) Firmato e datato 1935 in basso a destra, in cornice (difetti)