Bartolozzi Francesco - Woollett William. "Dido and Aeneas" London, 1787 acquaforte, in basso stemma nobiliare, titolo e epoca. Antico timbro di collezione in basso a destra. Qualche foro di tarlo. In cornice (alla cornice cm 48x57,5)

Estimate € 200 - 300

Sold € 280