Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 280
In asta: 05 Febbraio 2015 ore 14:30
Bartolozzi Francesco - Woollett William. "Dido and Aeneas" London, 1787 acquaforte, in basso stemma nobiliare, titolo e epoca. Antico timbro di collezione in basso a destra. Qualche foro di tarlo. In cornice (alla cornice cm 48x57,5)
Valutazione € 200 - 300